| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | PLC, 기어박스, 펌프 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 모델 | DRCA |
|---|---|
| 작동 너비 | 110 '', 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '', 340 |
| 매듭 유형 | E6,E7,E8,E9,E12,E14 |
| 바 | 2 ~ 6 바 |
| 무게 | 7500kg |
| 핵심 구성요소 | 모터 |
|---|---|
| 자동등급 | 수동 |
| 생산능력 | 80% |
| 전압 | 구매자 국가에 따르면 |
| 힘 | 구매자 국가에 따르면 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 작업 폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 계측기 | E3-E18 |
|---|---|
| 색상 | 주문 제작된 청색 |
| 속도 | 500-550rpm |
| 조건 | 새로운 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |