| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 무게 | 다른 무게 |
| 차원 (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
| 조건 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 차원 (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 방식을 뜨기 | 날실 |
| 제품 이름 | 안전망 기계 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원(w) | 9KW |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 녹색, 파란색, 맞춤형 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 녹색이고 주문 제작됩니다 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 경폭 | 135 -260 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 경폭 | 135 -260 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 경폭 | 135 -260 |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Width | 1.5m-5m |
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
|---|---|
| Showroom Location | India, Spain |
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |