| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 80" - 180" |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 힘 | 5.5 W |
|---|---|
| 뜨개질 스타일 | 경사 |
| 편성 방법 | 하나의 |
| 전산화 | 예 |
| 계량기 | 3 gg, 2 Gg |
| 전원(W) | 9KW |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 다른 크기 |
| 중량 | 다른 무게 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 전원(W) | 9KW |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 생산력 | 300-400 kg/day |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 1 년 |
| 조건 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
| 상품 이름 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 바늘 | 단일 침 바 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사용 | 야채 |
| 재료 | PP, 페이, HDPE |
| 방식을 뜨기 | 날실 |
|---|---|
| 생산용량 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 보증 | 1년 |
| 조건 | 새로운 |
| 속도 | 250-350rpm |
| 속도 | 200-500 |
|---|---|
| 계측기 | E2,E3,E6,E9,E12,E14 |
| 바늘 형상 | 래치 니들 |
| 막대 수 | 2~6 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |