| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 매듭 유형 | Knotless |
| 색깔 | 새로운 |
| 전산화하는 | 그렇습니다 |
| 보장 | 1 년 |
| 전력(w) | 9KW |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 생산능력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 보증 | 1년 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 매듭 유형 | 무 결절 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 색깔 | 새로운 |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 400-560rpm |
| 색 | 파랑과 녹색 |
| 전력(w) | 9kw |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 일년 |
| 상태 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |