| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 응용 프로그램 | Knotless 어망, 스포츠는 그물을 그물로 잡고, purse |
|---|---|
| 특징 | 기름을 바른 괴상한 맞물림 및 3 롤러 긍정적인 털실은 체계를 시켰습니다 떨어져 |
| 계량기 | 계량기 |
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 작동 폭 | 135-260” |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색 | 청색 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 용도 | 야채 |
| 자료 | PP의 PE, HDPE |
| 응용 프로그램 | 그물, 농업 그물이 플라스틱 순수한 기계에 의하여, 어망, |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색 | 청색 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 매듭 유형 | 무 결절 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 색깔 | 새로운 |
| 응용 프로그램 | Knotless 어망, 스포츠는 그물을 그물로 잡고, purse |
|---|---|
| 특징 | 기름을 바른 괴상한 맞물림 및 광속 갱구 |
| 계량기 | 계량기 |
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 작동 폭 | 135-260” |