| 전력(w) | 9kw |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 일년 |
| 상태 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 모델 | SRCP |
|---|---|
| 작업폭 | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| 매듭 유형 | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| 바 | 2 ~ 6 바 |
| 무게 | 7500kg |
| 전원(W) | 9KW |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 생산력 | 300-400 kg/day |
| 힘 | 9KW |
|---|---|
| 무게 | 7.5톤 |
| 매듭 유형 | 노트레스스 |
| 자동등급 | 오토매틱 |
| 생산능력 | 24시간 |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 색깔 | 파란 |
| 원료 | 나일론, PP, PE, 애완 동물, 등. |
| 털실 | 둥근 털실 |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 1 년 |
| 조건 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
| 전력(w) | 9KW |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 생산능력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 보증 | 1년 |