| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 80" - 180" |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 보증 | 1 년 (일생 기술지원) |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 차원 (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 보증 | 1 년 |
| 용도 | 야채 |
| 자료 | PP의 PE, HDPE |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 보증 | 1 년 |
| 용도 | 야채 |
| 자료 | PP의 PE, HDPE |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 색깔 | 파란 |
| 원료 | 나일론, PP, PE, 애완 동물, 등. |
| 털실 | 둥근 털실 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 매듭 유형 | Knotless |
| 색깔 | 새로운 |
| 전산화하는 | 그렇습니다 |
| 보장 | 1 년 |
| 전력 소비 | 5.5~7.5KW |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | 망주머니 기계 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 색상 | Bule/주문을 받아서 만드는 |
| 전력(W) | 9kw |
|---|---|
| 치수(L*W*H) | 다른 크기 |
| 상태 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400kg/일 |
| 전압 | 7500 |