| 상품명 | Raschel 날실 편직 기계 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단일 바늘대 |
| 전산화 | 예 |
| 보증 | 일년 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 보증 | 1 년 |
| 용도 | 야채 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 보증 | 1 년 |
| 용도 | 야채 |
| 응용 프로그램 | 그물, 농업 그물이 플라스틱 순수한 기계에 의하여, 어망, |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 보증 | 1 년 |
| 용도 | 야채 |
| 응용 프로그램 | 그물, 농업 그물이 플라스틱 순수한 기계에 의하여, 어망, |
| 전산화하는 | 예 |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 80" - 180" |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색깔 | 파란 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 보장 | 1 년 |
| 매듭 유형 | Knotless |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | PLC, 기어박스, 펌프 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 핵심 구성요소 | 모터 |
|---|---|
| 자동등급 | 수동 |
| 생산능력 | 80% |
| 전압 | 구매자 국가에 따르면 |
| 힘 | 구매자 국가에 따르면 |
| 모델 | SROP |
|---|---|
| 작업폭 | 110 '', 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '', 340 |
| 매듭 유형 | E6,E7,E8,E9,E12,E14 |
| 바 | 2 ~ 6 바 |
| 무게 | 7500kg |