| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 무게 | 다른 무게 |
| 매듭 유형 | Knotless |
| 조건 | 새로운 |
| 보장 | 1 년 |
| 생산력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 중량 | 다른 무게 |
| 매듭 유형 | Knotless |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 응용 프로그램 | 그물을, 지갑 그물 차광하는, 안전망 증식 그물 |
|---|---|
| 특징 | 기름을 바른 괴상한 맞물림 및 3 롤러 긍정적인 털실은 체계를 시켰습니다 떨어져 |
| 계량기 | 계량기 |
| 작동 폭 | 135-260” |
| 속도 | 속도 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 보장 | 1 년 (일생 기술지원) |
| 원료 | 나일론, PP, PE, 애완 동물, 등. |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 올리브 순수한 기계 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화 | 예 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 유형 | 라첼 |
|---|---|
| 보증 | 2years |
| 브랜드 이름 | ChenYe |
| 뜨개질을 하는 방법 | 단일 |
| 판매 후 서비스 | 영상 기술지원 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 매듭 유형 | 무 결절 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 색깔 | 새로운 |