| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 유형 | 그늘 그물 만드는 기계 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 작업폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 중량 | 2500kgs |
|---|---|
| 색 | 맞춤형 |
| 타입 | 라셸 |
| 상품 종류 | 프라스틱망 기계 |
| 보증 | 1년이요 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 색 | 청색 |
| 원료 | 나일론, PP, PE, PET 등 |
| 방사 | 라운드 방사 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 상품 유형 | 그늘 그물 만드는 기계 |
| 유형 | 단일 바늘대 |
| 뜨개질 스타일 | 편물 |
| 전산화 | 예 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 애플리케이션 | 그물을 보호한 노트레스스 어망, 건착망과 쉐이딩 그물 |
|---|---|
| 특징 | 열린 캠 전동과 3-roIlers 긍정적 방사 렛 오프 체제 |
| 계기 | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| 작동 폭 | 작동 폭 |
| 막대기의 수 | 12 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
|---|---|
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 힘 (W) | 3~7.5kW |
| 조건 | 새로운 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |