| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 400-560rpm |
| 색 | 파랑과 녹색 |
| 속도 | 500-600 |
|---|---|
| 막대 수 | 2~3 |
| 바늘 형상 | 복합 바늘 |
| 편직 폭 | 130",180",220",240",260" |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| 핵심 구성요소 | PLC, 기어박스, 펌프 |
|---|---|
| 자동등급 | 수동 |
| 생산능력 | 80% |
| 전압 | 구매자 국가에 따르면 |
| 힘 | 구매자 국가에 따르면 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 차원 (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 무게 | 다른 |
|---|---|
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 특징 | 더블 |
| 작동 폭 | 135-260 |
| 조건 | 새로운 |
| 무게 | 9000kg |
|---|---|
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 색깔 | 푸른 |
| 특징 | 더블 |
| 작동 폭 | 135-260 |
| 힘 | 7500 w |
|---|---|
| 뜨개질 스타일 | 경사 |
| 편성 방법 | 단일 단계 |
| 컴퓨터 화 | 예 |
| 치수 | 6100*2300*2800 |