| 생산력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
|---|---|
| 중량 | 다른 무게 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 색깔 | 파란 |
| 원료 | 나일론, PP, PE, 애완 동물, 등. |
| 털실 | 둥근 털실 |
| 자동등급 | 수동 |
|---|---|
| 생산능력 | 80% |
| 전압 | 구매자 국가에 따르면 |
| 힘 | 구매자 국가에 따르면 |
| 차원 | 다른 크기 |
| 경폭 | 135 -260 |
|---|---|
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 제품 종류 | 어망 기계/스포츠 그물 기계 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계측기 | E3-E18 |
| 제품 종류 | 어망 기계/스포츠 그물 기계 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 보증 | 1년 (평생 기술 지원) |
| 경폭 | 135 -260 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 계측기 | E3-E18 |
| 제품 종류 | 어망 기계/스포츠 그물 기계 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 400-560rpm |
| 색 | 파랑과 녹색 |
| 힘 | 7.2W |
|---|---|
| 뜨개질 스타일 | 경사 |
| 편성 방법 | 더블 |
| 전산화 | 예 |
| 치수 | 8200*1700*2400 |