| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 보증 | 1 년 |
| 조건 | 새로운 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 작업 폭 | 80 -180 |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색 | 청색 |
| 힘 | 7.2W |
|---|---|
| 뜨개질 스타일 | 경사 |
| 편성 방법 | 더블 |
| 전산화 | 예 |
| 치수 | 8200*1700*2400 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 넷 길이 | 1.2-2.4m |
| 힘 | 220V/380V |
| 경폭 | 135 -260 |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | PLC, 기어박스, 펌프 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |