| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 이름 | 제망기 |
|---|---|
| 바늘 형상 | 복합 바늘 |
| 계측기 | E3-E9 |
| 속도 | 500-600 |
| 편직 폭 | 130",180",220",240",260" |
| 경폭 | 135 -260 |
|---|---|
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 제품 종류 | 어망 기계/스포츠 그물 기계 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계측기 | E3-E18 |
| 계측기 | E3-E18 |
|---|---|
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 제품 종류 | 어망 기계/스포츠 그물 기계 |
| 보증 | 1년 (평생 기술 지원) |
|---|---|
| 제품 종류 | 어망 기계/스포츠 그물 기계 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 농업 온실 |
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 전원(w) | 3~7.5KW |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 생산력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
|---|---|
| 중량 | 다른 무게 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 속도 | 200-480rpm |
|---|---|
| 계측기 | E3-E18 |
| 보증 | 1년 (평생 기술 지원) |
| 경폭 | 135 -260 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |