| 제품명 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 바늘 | 쌍 침 바 |
| 보증 | 1년 |
| 사용 | 야채 |
| 재료 | PP, 페이, HDPE |
| 중량 | 2500kgs |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 라셸 |
| 상품 종류 | 프라스틱망 기계 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단일 침 바 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사용 | 야채 |
| 상품 이름 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단일 침 바 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사용 | 야채 |
| 상품 이름 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단일 침 바 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사용 | 야채 |
| 상품 이름 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단일 침 바 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사용 | 야채 |
| 상품 이름 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 바늘 | 단일 침 바 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사용 | 야채 |
| 애플리케이션 | 네트, 스포츠 순수한, 농업 네트를 잡은 프라스틱망 기계 |
| 중량 | 2500kgs |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 라셸 |
| 상품 종류 | 프라스틱망 기계 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단일 침 바 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사용 | 야채 |
| 색 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 생산력 | 40-125kg/day |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |