| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 상품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 계기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 색 | 청색 |
| 상품 이름 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 바늘 | 단일 침 바 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사용 | 야채 |
| 애플리케이션 | 네트, 스포츠 순수한, 농업 네트를 잡은 프라스틱망 기계 |
| 상품 이름 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 바늘 | 쌍 침 바 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사용 | 야채 |
| 재료 | PP, 페이, HDPE |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 보장 | 1 년 (일생 기술지원) |
| 원료 | 나일론, PP, PE, 애완 동물, 등. |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 계량기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 보증 | 1 년 |
| 용도 | 야채 |
| 자료 | PP의 PE, HDPE |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 기계를 만들어 인공적인 잔디 |
| 유형 | 두 배 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 보증 | 1 년 |
| 용도 | 야채 |
| 자료 | PP의 PE, HDPE |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색 | 청색 |