| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 전력 | 7KW |
|---|---|
| 원료 | 기타 등등인 PET인 나일론, PP, PE. |
| 제품 이름 | 음영 제망기 |
| 색상 | 주문 제작된 청색 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색 | 청색 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편물 |
| 전산화 | 예 |
| 보장 | 1 년 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 계기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 상품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계량기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 전산화하는 | 예 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계량기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계량기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |