| 유형 | 단일 침 바 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 그물 만드는 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 뜨개질 스타일 | 편물 |
| 전산화 | 예 |
| 핵심 구성 요소 | 모터 |
|---|---|
| 자동등급 | 수동 |
| 생산능력 | 80% |
| 전압 | 구매자 국가에 따르면 |
| 힘 | 구매자 국가에 따르면 |
| 모델 | SRCP |
|---|---|
| 작업폭 | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| 매듭 유형 | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| 바 | 2 ~ 6 바 |
| 무게 | 7500kg |
| 보증 | 1년 (평생 기술 지원) |
|---|---|
| 제품 종류 | 어망 기계/스포츠 그물 기계 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭 유형 | 노트레스스 |
| 계량기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |