| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 보증 | 1 년 |
| 조건 | 새로운 |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
| 무게 | 다른 무게 |
| 보증 | 1 년 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색 | 청색 |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색깔 | 파란 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 보증 | 1 년 |
| 용도 | 야채 |
| 자료 | PP의 PE, HDPE |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 작업 폭 | 80 -180 |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색 | 청색 |