| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색 | 청색 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 보장 | 1 년 (일생 기술지원) |
| 원료 | 나일론, PP, PE, 애완 동물, 등. |
| 전력(w) | 9kw |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 보증 | 일년 |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 종류 | 단일 침 바 |
| 색상 | Bule/Green/White/Customized |
| 전원(w) | 5.5kw-11kw |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | Bule/Green/White/Customized |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 전원(w) | 5.5kw-11kw |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |