| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색 | 청색 |
| 힘 | 9KW |
|---|---|
| 무게 | 7.5톤 |
| 매듭 유형 | 노트레스스 |
| 자동등급 | 오토매틱 |
| 생산능력 | 24시간 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색 | 청색 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색 | 청색 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Powerconsumption | 3kW - 10kW |
| Power Source | Electric |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 모델 | SROP |
|---|---|
| 작업폭 | 110 '', 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '', 340 |
| 매듭 유형 | E6,E7,E8,E9,E12,E14 |
| 바 | 2 ~ 6 바 |
| 무게 | 7500kg |