| 애플리케이션 | 그물을 보호한 노트레스스 어망, 건착망과 쉐이딩 그물 |
|---|---|
| 특징 | 열린 캠 전동과 3-roIlers 긍정적 방사 렛 오프 체제 |
| 계기 | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| 작동 폭 | 6M |
| 막대기의 수 | 2-6 |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 작동 폭 | 260 인치 |
| 속도 | 350-480rpm |
| 색 | 청색 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 보장 | 1 년 (일생 기술지원) |
| 원료 | 나일론, PP, PE, 애완 동물, 등. |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Application | Fishing Industry |
| Gauge | E6-E18 |
| Production Capacity | 100-150m/h |
| Material | Stainless Steel |
| Bars | 2~6 Bars |
|---|---|
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Netting Width | 1-5m |
| Application | Fishing Industry |
| Raw Material | Nylon, PP, PE, PET, Etc. |
| 모델 | SRCP |
|---|---|
| 작업폭 | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| 매듭 유형 | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| 바 | 2 ~ 6 바 |
| 무게 | 7500kg |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Core Components | Motor |
|---|---|
| Raw Material | Nylon, PP, PE, PET, Etc. |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Power Source | Electric |
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 1 Year |