| 무게 | 9000kg |
|---|---|
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 색깔 | 푸른 |
| 특징 | 더블 |
| 작동 폭 | 135-260 |
| 핵심 구성요소 | 모터 |
|---|---|
| 자동등급 | 수동 |
| 생산능력 | 80% |
| 전압 | 구매자 국가에 따르면 |
| 힘 | 구매자 국가에 따르면 |
| 전원(w) | 9KW |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 생산력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 중량 | 다른 무게 |
| 보증 | 1년이요 |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 1 년 |
| 조건 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
| 전원(W) | 9KW |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 생산력 | 300-400 kg/day |
| 자동등급 | 수동 |
|---|---|
| 생산능력 | 80% |
| 전압 | 구매자 국가에 따르면 |
| 힘 | 구매자 국가에 따르면 |
| 차원 | 다른 크기 |
| 전력(w) | 9kw |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 1년 |
| 상태 | 새로운 |
| 생산능력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 보증 | 1 년 |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |