| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 180" |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 매듭 유형 | Knotless |
| 색깔 | 새로운 |
| 전산화하는 | 그렇습니다 |
| 보장 | 1 년 |
| 힘 | 7500 w |
|---|---|
| 뜨개질 스타일 | 경사 |
| 편성 방법 | 하나의 |
| 전산화 | 예 |
| 치수 | 6100*2300*2800 |
| 전력(w) | 9kw |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 1년 |
| 상태 | 새로운 |
| 생산능력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 유형 | 단일 침 바 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 그물 만드는 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 뜨개질 스타일 | 편물 |
| 전산화 | 예 |
| 유형 | 단일 침 바 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 그물 만드는 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 뜨개질 스타일 | 편물 |
| 전산화 | 예 |
| 모델 | SRCP |
|---|---|
| 작업폭 | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| 매듭 유형 | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| 바 | 2 ~ 6 바 |
| 무게 | 7500kg |
| 유형 | 예비품을 뜨기 |
|---|---|
| 재료 | 금속 |
| 사용 | 기계류, KS 기계를 뜨기 |
| 품질 | 100% QC 통과 |
| 특징 | 높은 경도 |
| 유형 | 단일 침 바 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 그물 만드는 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 뜨개질 스타일 | 편물 |
| 전산화 | 예 |
| 유형 | 단일 침 바 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 그물 만드는 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 뜨개질 스타일 | 편물 |
| 전산화 | 예 |