| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 올리브 순수한 기계 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화 | 예 |
| 상품 이름 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단일 침 바 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사용 | 야채 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화 | 예 |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 제품 유형 | 농업 식물성 순수한 만들기 기계 |
|---|---|
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 조건 | 새로운 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 상품 종류 | 농업 야채 제망기 |
|---|---|
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 군대 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편물 |
| 전산화 | 예 |