| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 중량 | 2500kgs |
|---|---|
| 색 | 맞춤형 |
| 타입 | 라셸 |
| 상품 종류 | 프라스틱망 기계 |
| 보증 | 1년이요 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색 | 청색 |
| 전원(w) | 9KW |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 생산력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계측기 | E3-E18 |