| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색 | 청색 |
| 전력 | 7KW |
|---|---|
| 원료 | 기타 등등인 PET인 나일론, PP, PE. |
| 제품 이름 | 음영 제망기 |
| 색상 | 주문 제작된 청색 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 생산력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 중량 | 다른 무게 |
| 매듭 유형 | Knotless |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 중량 | 다른 무게 |
| 상품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 매듭 유형 | Knotless |
| 제품 이름 | 순수한 기계를 잡기 |
|---|---|
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색 | 청색 |
| 유형 | 단일 침 바 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 그물 만드는 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 뜨개질 스타일 | 편물 |
| 전산화 | 예 |