| 모델 | SRCP |
|---|---|
| 작업폭 | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| 매듭 유형 | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| 바 | 2 ~ 6 바 |
| 무게 | 7500kg |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계측기 | E3-E18 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 녹색, 파란색, 맞춤형 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 녹색이고 주문 제작됩니다 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 경폭 | 135 -260 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 경폭 | 135 -260 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 경폭 | 135 -260 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 (평생 기술 지원) |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 (평생 기술 지원) |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계측기 | E3-E18 |