| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 차원 (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 무게 | 다른 무게 |
| 차원 (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
| 조건 | 새로운 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 상품 유형 | 의료 그물 만드는 기계 |
| 유형 | 이중 바늘대 |
| 뜨개질 스타일 | 편물 |
| 전산화 | 예 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계량기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 의학 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 두 배 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 보장 | 1 년 (일생 기술지원) |
| 원료 | 나일론, PP, PE, 애완 동물, 등. |
| 중량 | 2500kgs |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 라셸 |
| 상품 종류 | 프라스틱망 기계 |
| 보증 | 1년이요 |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 계량기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |