| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
|---|---|
| 전산화하는 | 예 |
| 조건 | 새로운 |
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 색상 | 주문 제작된 청색 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 원료 | 기타 등등인 PET인 나일론, PP, PE. |
| 전력 | 7KW |
| 보증 | 1년 (평생 기술 지원) |
|---|---|
| 전력 | 7KW |
| 색상 | 주문 제작된 청색 |
| 속도 | 500-550rpm |
| 계측기 | E3-E18 |
| 힘 | 7500 w |
|---|---|
| 뜨개질 스타일 | 경사 |
| 편성 방법 | 단일 단계 |
| 컴퓨터 화 | 예 |
| 치수 | 6100*2300*2800 |
| 계측기 | E3-E18 |
|---|---|
| 색상 | 주문 제작된 청색 |
| 속도 | 500-550rpm |
| 조건 | 새로운 |
| 매듭형 | 노트레스스 |