| 응용 프로그램 | Knotless 어망, 스포츠는 그물을 그물로 잡고, purse |
|---|---|
| 특징 | 기름을 바른 괴상한 맞물림 및 3 롤러 긍정적인 털실은 체계를 시켰습니다 떨어져 |
| 계량기 | 계량기 |
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 작동 폭 | 135-260” |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색 | 청색 |
| Width | 1.5m-5m |
|---|---|
| Power | 7KW |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Showroom Location | India, Spain |
| 타입 | 단 하나 바늘 막대기 |
|---|---|
| 전산화됩니다 | 예 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 상품 종류 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
| 방식을 뜨기 | 뜨개질을 하기 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 무게 | 다른 무게 |
| 매듭 유형 | Knotless |
| 조건 | 새로운 |
| 보장 | 1 년 |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 계측기 | 4G-14G |
|---|---|
| 폭 | 1.5m-5m |
| 중량 | 3000 킬로그램 |
| 상품 이름 | 음영 제망기 |
| 제어 시스템 | PLC |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |