| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Power Source | Electric |
| Material | Stainless Steel |
| Product Function | Net Making |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Working Width | 135"-260" |
| Gauge | E6-E18 |
| Product Function | Net Making |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계측기 | E3-E18 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 메쉬 크기 | 2-6mm |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Application | Fishing Industry |
| Netting Width | 1-5m |