| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Core Components | Motor |
| Working Width | 135"-260" |
| Netting Width | 1-5m |
| Gauge | E6-E18 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 보장 | 1 년 |
| 사용 | 과일 |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색 | 청색 |
| 제품 이름 | 순수한 기계를 잡기 |
|---|---|
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| 응용 프로그램 | 그물을, 지갑 그물 차광하는, 안전망 증식 그물 |
|---|---|
| 특징 | 기름을 바른 괴상한 맞물림 및 3 롤러 긍정적인 털실은 체계를 시켰습니다 떨어져 |
| 계량기 | 계량기 |
| 작동 폭 | 135-260” |
| 속도 | 속도 |
| 신청 | 그물을, 지갑 그물 차광하는, 안전망 증식 그물 |
|---|---|
| 특징 | 기름을 바른 괴상한 맞물림 및 3 롤러 긍정적인 털실은 체계를 시켰습니다 떨어져 |
| 작동 폭 | 135-260” |
| 계기 | 계기 |
| 속도 | 속도 |
| 막대 수 | 2~3 |
|---|---|
| 바늘 형상 | 복합 바늘 |
| 편직 폭 | 130",180",220",240",260" |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 계측기 | E3-E9 |
| 상품 이름 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 바늘 | 단일 침 바 |
| 보증 | 1년이요 |
| 사용 | 야채 |
| 애플리케이션 | 네트, 스포츠 순수한, 농업 네트를 잡은 프라스틱망 기계 |