| 전력(w) | 9kw |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 1년 |
| 상태 | 새로운 |
| 생산능력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 모델 | SRCP |
|---|---|
| 작동 너비 | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| 매듭 유형 | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| 바 | 2 ~ 6 바 |
| 무게 | 7500kg |
| 계측기 | 4G-14G |
|---|---|
| 폭 | 1.5m-5m |
| 중량 | 3000 킬로그램 |
| 상품 이름 | 음영 제망기 |
| 제어 시스템 | PLC |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| 방식을 뜨기 | 날실 |
|---|---|
| 생산용량 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 보증 | 1년 |
| 조건 | 새로운 |
| 속도 | 250-350rpm |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계측기 | E3-E18 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계측기 | E3-E18 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 녹색이고 하얗습니다 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계측기 | E3-E18 |