| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 보장 | 1 년 (일생 기술지원) |
| 원료 | 나일론, PP, PE, 애완 동물, 등. |
| 상품 종류 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 타입 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 방식을 뜨기 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 기계 유형 | SROP-135 :SROP-150 ;SROP-170 |
|---|---|
| 계량기 | E3 :E6 :E7 |
| 막대 수 | 2~8 |
| 상품 종류 | 어망 |
| 플라스틱 형태 | PP, 페이, HDPE |
| 경폭 | 135 -260 |
|---|---|
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 제품 종류 | 어망 기계/스포츠 그물 기계 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 계측기 | E3-E18 |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |