| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Yarn | Round Yarn |
| Condition | New |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 의학 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 제품 유형 | 농업 식물성 순수한 만들기 기계 |
|---|---|
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 조건 | 새로운 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 의학 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 의학 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 높은 속도 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
|---|---|
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 힘 (W) | 3~7.5kW |
| 조건 | 새로운 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |