| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 무게 | 9000kg |
| 조건 | 새로운 |
| 계량기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 힘 (w) | 9KW |
|---|---|
| 무게 | 9000kg |
| 조건 | 새로운 |
| 계기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 유형 | 단일 침 바 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 그물 만드는 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 뜨개질 스타일 | 편물 |
| 전산화 | 예 |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 유형 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 유형 | 단일 침 바 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 그물 만드는 기계 |
| 상태 | 새로운 |
| 뜨개질 스타일 | 편물 |
| 전산화 | 예 |
| 전원(w) | 9KW |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 속도 | 250-350rpm |
| 제품 이름 | 안전망 기계 |
| 생산용량 | 300-400 킬로그램 / 일 |