| 애플리케이션 | 그물을 보호한 노트레스스 어망, 건착망과 쉐이딩 그물 |
|---|---|
| 특징 | 열린 캠 전동과 3-roIlers 긍정적 방사 렛 오프 체제 |
| 계기 | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| 작동 폭 | 작동 폭 |
| 막대기의 수 | 2-6 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 260 인치 |
| 속도 | 350-480rpm |
| 색 | 청색 |
| 중량 | 2500kgs |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 라셸 |
| 상품 종류 | 프라스틱망 기계 |
| 보증 | 1년이요 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 보증 | 1 년 |
| 용도 | 야채 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 무게 | 다른 무게 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
| 조건 | 새로운 |
| 보증 | 1 년 |
| 생산력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 중량 | 다른 무게 |
| 매듭 유형 | Knotless |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 보장 | 1 년 |
| 매듭 유형 | Knotless |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화됩니다 | 예 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 색깔 | 푸른 |