| 상품명 | Raschel 날실 편직 기계 |
|---|---|
| 바늘 | 단일 바늘대 |
| 보증 | 일년 |
| 사용하다 | 채소 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 그물 기계, 어망, 스포츠 그물, 농업용 그물 |
| 이름 | 농업용 네트 제작 |
|---|---|
| 기능 | 우박방지、조류방지 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 계측기 | E2-E14 |
| 경폭 | 130"-435" |
| 핵심 구성 요소 | 모터 |
|---|---|
| 자동등급 | 수동 |
| 생산능력 | 80% |
| 전압 | 구매자 국가에 따르면 |
| 힘 | 구매자 국가에 따르면 |
| 모델 | SRCP |
|---|---|
| 작업폭 | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| 매듭 유형 | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| 바 | 2 ~ 6 바 |
| 무게 | 7500kg |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 80 -180 |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색 | 청색 |