| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 작동 폭 | 80" - 180" |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 보증 | 1 년 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 작업 폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 400-560rpm |
| 색 | 파랑과 녹색 |
| 전원(w) | 9KW |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 다른 크기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 생산력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 경폭 | 80 -180 |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색 | 청색 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 편직 폭 | 130",180",220",240",260" |
| 막대 수 | 2~6 |
| 이름 | 제망기 |
| 속도 | 200-500 |
| 제품 이름 | 순수한 기계를 잡기 |
|---|---|
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 계측기 | E3-E18 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 경폭 | 135 -260 |