| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 무게 | 9000kg |
| 조건 | 새로운 |
| 계량기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 힘 (w) | 9KW |
|---|---|
| 무게 | 9000kg |
| 조건 | 새로운 |
| 계기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편물 |
| 전산화 | 예 |
| 상품명 | 기계류를 뜨는 라셸 날실 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 바늘 | 쌍 침 바 |
| 보증 | 일년 |
| 사용 | 과일 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화 | 예 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 전산화 | 예 |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 자동등급 | 수동 |
|---|---|
| 생산능력 | 80% |
| 전압 | 구매자 국가에 따르면 |
| 힘 | 구매자 국가에 따르면 |
| 차원 | 다른 크기 |
| 응용 프로그램 | knotless 어망, 보호 그물, 지갑 그물과 차광 그물 |
|---|---|
| 특징 | 열리는 캠 맞물림이 및 3-roIlers 긍정적인 털실은 체계를 시켰습니다 떨어져 |
| 계량기 | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| 작동 폭 | 135-340” |
| 속도 | 200-480rpm |