| 유형 | 뜨개질을 하는 예비 품목 |
|---|---|
| 재료 | 금속 |
| 용도 | 뜨개질을 하는 기계장치, KS 기계 |
| 품질 | 100%년 QC 통행 |
| 특색 | 높은 경도 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 제품 유형 | 의학 순수한 만들기 기계 |
| 전산화하는 | 그렇습니다 |
| 힘 (w) | 3~7.5kW |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 계량기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
| 속도 | 250-350rpm |
|---|---|
| 생산용량 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 조건 | 새로운 |
| 높은 빛 | 안전망 제조 기계, 건설 안전망 제조 기계 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 예비품을 뜨기 |
|---|---|
| 소재 | 금속 |
| 사용 | 기계류, KS 기계를 뜨기 |
| 품질 | 100% QC 통과 |
| 특징 | 고강도 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
| 색깔 | Bule/녹색/백색/주문을 받아서 만드는 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
| 힘 (W) | 3~7.5kW |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 제품 유형 | 농업 식물성 순수한 만들기 기계 |
|---|---|
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 조건 | 새로운 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 제품 유형 | 그늘 순수한 만들기 기계 |
|---|---|
| 색깔 | Bule/녹색/백색/주문을 받아서 만드는 |
| 조건 | 새로운 |
| 유형 | 단 하나 바늘 막대기 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |