| 비디오 출입 검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고 | 제공 |
| 핵심 부품 | 모터 |
| 자동 등급 | 사용 설명서 |
| 생산용량 | 80% |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-560rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 80" - 180" |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 80" - 180" |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| 경폭 | 135 -260 |
|---|---|
| 원료 | 기타 등등인 PET인 나일론, PP, PE. |
| 매듭형 | 노트레스스 |
| 조건 | 새로운 |
| 속도 | 500-550rpm |
| 핵심 구성요소 | PLC, 기어박스, 펌프 |
|---|---|
| 자동등급 | 수동 |
| 생산능력 | 80% |
| 전압 | 구매자 국가에 따르면 |
| 힘 | 구매자 국가에 따르면 |
| 힘 | 5.5 W |
|---|---|
| 뜨개질 스타일 | 경사 |
| 편성 방법 | 하나의 |
| 전산화 | 예 |
| 계량기 | 3 gg, 2 Gg |
| 전원(W) | 9KW |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 다른 크기 |
| 중량 | 다른 무게 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 보증 | 1 년 |
| 조건 | 새로운 |