| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 작동 폭 | 135" - 260" |
| 속도 | 200-480rpm |
| 보장 | 1 년 |
| 매듭 유형 | Knotless |
| 전원(W) | 9KW |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 다른 크기 |
| 중량 | 다른 무게 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 색 | Bule/Green/White/Customized |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 계량기 | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| 바늘 | 두 배 바늘 막대기 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
| 매듭 유형 | Knotless |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 80" - 180" |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색깔 | 파란 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 방식을 뜨기 | 날실 |
| 제품 이름 | 안전망 기계 |
| 조건 | 새로운 |
| 전원(w) | 9KW |
| 속도 | 250-350rpm |
|---|---|
| 생산용량 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 조건 | 새로운 |
| 높은 빛 | 안전망 제조 기계, 건설 안전망 제조 기계 |
| 보증 | 1년 |
| 전력 소비 | 5.5~7.5KW |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 제품 이름 | 망주머니 기계 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |
| 색상 | Bule/주문을 받아서 만드는 |