| 막대 수 | 2~3 |
|---|---|
| 바늘 형상 | 복합 바늘 |
| 편직 폭 | 130",180",220",240",260" |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 계측기 | E3-E9 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| 매듭 유형 | 무 결절 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 작동 폭 | 135" - 180" |
| 속도 | 200-530rpm |
| 색깔 | 푸른 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| 전원(w) | 9 kw |
|---|---|
| 차원(L*W*H) | 다른 크기 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 생산력 | 300-400 킬로그램 / 일 |
| 전압 | 7500 |
| 편직 폭 | 130",180",220",240",260" |
|---|---|
| 막대 수 | 2~6 |
| 속도 | 200-500 |
| 바늘 형상 | 래치 니들 |
| 이름 | 제망기 |
| 계측기 | E3-E9 |
|---|---|
| 편직 폭 | 130",180",220",240",260" |
| 바늘 형상 | 복합 바늘 |
| 속도 | 500-600 |
| 이름 | 제망기 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 블루, 화이트, 맞춤형 |
| 넷 길이 | 맞춤형 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 경폭 | 135 -260 |
| 제품 유형 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤입니다 |
| 작동 너비 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |