| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 색 | 청색 |
| 원료 | 나일론, PP, PE, PET 등 |
| 방사 | 라운드 방사 |
| 매듭형 | 노트레스스 |
|---|---|
| 계측기 | E3-E18 |
| 제품 종류 | 어망 기계/스포츠 그물 기계 |
| 색상 | 푸르고 주문 제작됩니다 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 이름 | 제망기 |
|---|---|
| 바늘 형상 | 복합 바늘 |
| 계측기 | E3-E9 |
| 속도 | 500-600 |
| 편직 폭 | 130",180",220",240",260" |
| 막대 수 | 2~3 |
|---|---|
| 바늘 형상 | 복합 바늘 |
| 계측기 | E3-E9 |
| 속도 | 500-600 |
| 이름 | 제망기 |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |