| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 의학 순수한 만들기 기계 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 힘 (W) | 3~7.5kW |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 의학 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 높은 속도 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 의학 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 높은 속도 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 의학 순수한 만들기 기계 |
| 유형 | 높은 속도 |
| 뜨개질을 하는 작풍 | 뜨개질을 하기 |
| 전산화하는 | 예 |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 속도 | 200-480rpm |
| 넷 길이 | 1.2-2.4m |
| 힘 | 220V/380V |
| 경폭 | 135 -260 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 조작 모드 | 자동장치 |
| 제품 이름 | 제망기를 잡기 |
| 능력 | 100-200kg/h |
| 넷 길이 | 1.2-2.4m |
| 이름 | 제망기를 잡기 |
|---|---|
| 색상 | 블루, 화이트, 맞춤형 |
| 넷 길이 | 맞춤형 |
| 속도 | 200-480rpm |
| 경폭 | 135 -260 |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Key Selling Points | High Productivity |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |