| 유형 | 라첼 |
|---|---|
| 보증 | 2years |
| 브랜드 이름 | ChenYe |
| 뜨개질을 하는 방법 | 단일 |
| 판매 후 서비스 | 영상 기술지원 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 모델 | SROP |
|---|---|
| 작업폭 | 110 '', 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '', 340 |
| 매듭 유형 | E6,E7,E8,E9,E12,E14 |
| 바 | 2 ~ 6 바 |
| 무게 | 7500kg |
| 생산 능력 | 300-400 kg/day |
|---|---|
| 자동 학년 | 오토매틱 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 차원 (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| 제품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 힘 (W) | 9KW |
|---|---|
| 차원 (L*W*H) | 다른 크기 |
| 무게 | 다른 무게 |
| 보증 | 1 년 |
| 조건 | 새로운 |
| 색 | Bule/Green/White/Customized |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 상품 종류 | 음영 제망기 |
| 타입 | 단일 침 바 |
| 방식을 뜨기 | 편직세공 |