| 계측기 | E6,E7,E8,E9,E12,E14 |
|---|---|
| 무게 | 7500 킬로그램 |
| 소재 | HDPE |
| 막대 수 | 2-6 |
| 속도 | 500-550rpm |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 자동 등급 | 자동장치 |
| 중량 | 다른 무게 |
| 상품 이름 | Raschel 날실 뜨개질을 하는 기계장치 |
| 매듭 유형 | Knotless |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 블랙, 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 제품 종류 | 음영 제망기 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 경폭 | 135 -260 |
| 속도 | 200-450rpm |
| 크기 | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PE, PP, 폴리스티렌, PA, PET, PC, HDPE, 목재 플라스틱, ABS/PP, HDPE/PP, PE/PP, LDPE |
|---|---|
| 적용 | 바, 와이어, 파이프, 과립, 필름, 프로파일, 플레이트, 필라멘트, 펠릿 화 |
| 스크루 설계 | 단일 나사 |
| 스크루 부재 | 38CrMoAl |
| 나사 직경 (밀리미터) | 65 |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Productname | Fishing Net Making Machine |
| Dimension | Different Size |
| Powerconsumption | 3kW - 10kW |
| Speed | 30-50m/min |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |